Хватит ли 100000 рублей для египта на двоих парней?на неделю

выпеыпып выпыпып Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обычный Человек Гуру (4876) 1 год назад
Не, это на одного, если норм так отдохнуть. А вообще для двух парней) вы че голубые, возьми с собой девушку лучше
выпеыпып выпыпыпУченик (81) 1 год назад
я лучше возьму друга со спеленок чем пи3ду которой у меня нет
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68755) 1 год назад
Лучше галлон смазки купите
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 1 год назад
Ну посчитай сам
Цена там другие
Ищи отель где есть интернет
Связь,плюс питание ,музеи если есть
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103225) 1 год назад
а что, не знаешь, как набрать любое турагентство ?
и там СПРОСИТЬ!?
Quality Знаток (465) 1 год назад
Не хватит. 100 тыс - на одного. Про то, что "два парня" - зря уточнил - будут шутить. На одного пассажира перелет туда-обратно (из МСК в Хургаду), уже стоит 78 тысяч.