Почему восточные женщины к старости становятся страшными?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257245), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
бом бим Мыслитель (5479) 1 год назад
сказки, манишь дурманишь, зовёшь пойти с тобой
Остальные ответы
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
просто люди стареют есть у молодости такой побочный эффект
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Привести бы для сравнения
примеры
Дивергент Высший разум (1643716) 1 год назад
Видишь эту старую страшную ведьму? Поищи в Интернете какой суперкрасоткой она была в юности:
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257245) 1 год назад
Ну она не страшная
Дивергент Высший разум (1643716) Ну, это кому как... Как-то по телевизору интервью увидел, полночи кошмары снились... А эта?
kot a Просветленный (24991) 1 год назад
хорошо, что ты не постареешь и не умрешь не красивым.
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6317) 1 год назад
Просто они такие же обычные люди, как и другие народы. Сорян, магии нет, поэтому рано или поздно все красавицы скатятся в одну и ту же яму, потому что это естественный процесс
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Хватит уже считать старых людей страшными. Это просто люди, и все. И то, что они дожили и не сдохли от наркоты или иных глупостей, их большая заслуга.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 1 год назад
С восточными мужиками жить страшно). Шутка. А другие не становятся? Ещё как
Костя Искусственный Интеллект (200435) 1 год назад
ХЗ, по моему они чаще всего всегда выглядят значительно моложе своих лет
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 1 год назад
Старость никого не красит, всё страшными становят
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
потому что с восточными мужчинами очень тяжело жить.
Сергей Крюков Знаток (303) 1 год назад
Потому что жизнь у них тяжелое, а мужики все сваливают на них. Имели бы деньги, ходили бы в салоны красоты, тяжелее миски супа ничего не поднимали, вот тогда и были бы красивыми = ухоженными и любимыми.