Пыль появляется слишком быстро

Mori Мастер (1000), на голосовании 1 год назад
Прошло всего 3 дня после ремонта и пыль снова повсюду! Что с этим делать? Кстати в других комнатах она появляется гораздо медленнее. Нужно 3 недели, чтобы эта пыль там была, а именно в проблемной комнате 3 дня.
Голосование за лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Мебель надо закрывать пленкой чтобы пыль не скапливалась и конечно же на форточке и окнах сетки должны быть
Олег Ягупов Гуру (3425) 1 год назад
Значит в комнате много вещей из ткани, плохая вентиляция

Можно пройтись пылесосом без насадки по обоям, так как частички пыли оседают и в них
Сделать влажную уборку

Проветрить комнату

Убрать вещи из ткани в шкаф
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
блин... у меня и без ремонта через день протирать нужно
Марина Поташникова Мудрец (17428) 1 год назад
Может рядом стройка? Закончится, и пыль перестанет быстро появляться. Или дорога не асфальтированная где то рядом. В любом случае герметичные окна исправили бы ситуацию
bul stam Оракул (54211) 1 год назад
тазик с водой и влажные тряпки, народный бесплатный способ,
все остальное за деньги,
самое лучшее это конечно мойка воздуха и электростатические фильтры
например: IQAir Cleanroom 250 (понятно что это дорогая, но это с большой площадью мойки, есть дешёвые но площадь мойки меньше брали для ребенка грудничка Б.У. на авито за 12 000 Venta LW45 Comfort Plus RU..два года пользовались, очень довольны, воздух реально моет, пыль и осадок в контейнере каждый два дня выливали, черный)
из электростатики очень понравился Timberk TAP FL700 MF, мощный, сильный, приемлемая цена, чистит так, аж зубы скрипят..раз в два три дня вынимали картридж и смывали дущем, пыли наседало - вода черная..Тоже Б.У. брали..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Гы. Поживите в нашем доме... Во дворе круглый год 50 машин! Дом на перекрёстке. Дороги, в Москву, тяжёлые составы по рельсам, поезда. Сажа на стёклах -на Восток от Москвы. Даже ежедневно окна мыла летом-сажа!