Голосование за лучший ответ
Саня
2 года назад
Безалкогольный напиток, чаще употребляемый с алкоголем в виде копателей, на вкус специфичный и мало любителей пить как самостоятельный напиток, поэтому как дома так и на улице редко встретишь!
Александра Фирсова
2 года назад
Нет, он не алкогольнее фанты или буратино. Обычный лимонад. За счёт горьковатого вкуса его используют для алкоголных коктейлей. Есть похожий коктейль, с алкоголем, достаточно посмотреть на состав, на этом будет указано - не является алкогольным продуктом или не содержит алкоголь (точно не помню).