Это алкоголь? А почему его тогда на улице никто не идет и не пьет?

Дон Хайме Ученик (23), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (11511) 2 года назад
что за напиток "ноу нейм"
меня била матьПросветленный (37260) 2 года назад
тебе 0 лет
Павел Мудрец (11511) ✿❀Paranoia✧Doll❀✿, мне 16 скоро
Лёлька Искусственный Интеллект (167204) 2 года назад
Это безалкогольный напиток.
За распитие алкогольных напитков в общественных местах можно и административку заработать...Да будет вам известно)
Саня Ученик (210) 2 года назад
Безалкогольный напиток, чаще употребляемый с алкоголем в виде копателей, на вкус специфичный и мало любителей пить как самостоятельный напиток, поэтому как дома так и на улице редко встретишь!
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) 2 года назад
Ващет, оригинальный Schweppes Bitter Lemon такого мутного белёсого цвета... :-\ И да, сам напиток безалкогольный, но в основном используется для приготовления вполне себе алкогольных коктейлей! :-)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332416) 2 года назад
Какой дурень пойдёт с бутылкой в руках и будет на ходу сосать из неё.
Александра Фирсова Профи (590) 2 года назад
Нет, он не алкогольнее фанты или буратино. Обычный лимонад. За счёт горьковатого вкуса его используют для алкоголных коктейлей. Есть похожий коктейль, с алкоголем, достаточно посмотреть на состав, на этом будет указано - не является алкогольным продуктом или не содержит алкоголь (точно не помню).