На каких работах человек без профессии имеет возможность часто получать взятки, хотя бы небольшие?

Неон Есть Гуру (4177), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Чиновничество. Инспектора итп. Но и там придётся хоть 2-недельные курсы пройти.
Иначе - ну, секретарши.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331377) 1 год назад
Для работы инспектором ДПС нужно образование. А уж секретарь должна быть очень образованным человеком. На эту работу хабалку не возьмут
Айрат Шигапов Просветленный (38219) Алиса Селезнева, инспектора разные бывают. Инспектор по дезинфекции - 2 недельные курсы без отрыва. Инспектора мэрии по ЖКХ частью такие же. Про инспектора ДПС я ничего не писал. Два. Секретарша. Когда я учился, я знал 3 (трёх) секретарш, все они были без в/о, просто студентки-заочницы. Так что вы врёте. Потом я работал в компьютерной фирме и наша секретарша - "очень образованная" - с в/о со специальностью "переводчик с английского языка" утверждала, что правильное чтение "сайстем". И, наконец, "очень образованность" не оппонирует "хабалке". Т.е. вы не соображаете, что пишете. Надеюсь, вы достаточно образованная, чтобы понять это по моему указанию, хотя вы и не секретарша, судя по халтурно выполненному комменту. Я бы порекомендовал курс по Делопроизводству, но, полагаю, вы его не осилите.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152486) 1 год назад
за небольшие взятки на дольше сажают
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
на вахте у входа в общагу) для студентов )
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313122) 1 год назад
Колхозник. Вахта у моряков, а не у старушек на входе.
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) Ронин 浪人, сам ты колхозник на входе в такие общаги надпись вахта стоит да и вобще это слово используется дофига во многом
иля Гуру (4411) 1 год назад
На государственных
маргарита вилкова Мыслитель (6606) 1 год назад
"Не берите взяток, потому что взятка ослепляет глаза проницательных и искажает слова праведных" (Библия, Исход 23:8).