Кто ездил на европейских поездах? Они так же, как российские, чух-чух, чух-чух делают? Убаюкивают этим?

why ask Просветленный (34361), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312583) 1 год назад
Узенькие, как детская железная дорога.
why askПросветленный (34361) 1 год назад
Тебя про размер спрашивали?
Alex Искусственный Интеллект (162526) 1 год назад
Да норм у нас поезда, не плети...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Узкоколейка чух-чух, и двери в коридор открываются, и это еще за хорошие деньги, остальные впритык сидят.
Фильм Фантомас 2ч - там хорошо видно.
why askПросветленный (34361) 1 год назад
Фантомас - старьё и уже не актуален
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Шедевры старьем не бывают, вагоны ходят красным деревом отделанные, и туда еще не каждого желающего богатея впускают.
Что до современных поездов - такая-же теснота, хотя и европейцы тоже уже метр с кепкой в большинстве.
Natalia Искусственный Интеллект (415533) 1 год назад
поезда и вагоны разные есть.
вот только три вида вагонов. остальные поищи самостоятельно
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Вы вопрос-то вообще читаете?))) Или тупо фотки поскидывать?
Варвара Орлова Просветленный (44908) 1 год назад
Ездила много раз на французских TGV - аналоге наших Сапсанов, только французы гораздо старше и обшарпанней. А по форме никакой разницы, во всяком случае, в пользу французских поездом нет. Проводников там нет, сколько стоит поезд на станции, кроме самых крупных, информации нет. Когда поезд останавливается, все курильщики выскакивают из вагона с быстро курят, так как тронуться поезд может в любой момент. Буфет есть, ничего особенного.По вагонам еду не разносят. Можно при покупке билета заказать еду, так что ничего сверхвыдающегося нет.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Они все суперскоростные какие то, и никаких чух-чух и убаюкиваний, очень не хватало, так что предпочитаю самолёты.
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
В поездах чух-чух нет, оно скоростные в основном. Региональные электрически мало чем отличаются от поездов метро . Тоже без чух-чух, увы :)
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
В наших-то тоже нет никаких чух-чухов, не слышу давно. Что-то поменялось
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 1 год назад
Ездил Париж - Кёльн. Поезд вроде нашего Сапсана. Сидячие места. Тихо, быстро. Кормят за деньги.