Влияют ли удаленные вопросы и ответы на бан?

Эмиль Морис Ученик (131), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335002) 1 год назад
За один-вопросы с нарушениями могут ограничится удалением.
Ежели такого много, закроют доступ.

За грубое нарушений Правил ((мат, реклама, порно, шок-контент) с полным удалением всего контента могут закрыть доступ сразу и навсегда.
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

При выходе на Ответы во время активного бана все дополнительные аккаунты отправляются в вечный (5/10 лет).

Сроки закрытия доступа в ЛК видны только самому пользователю, Администрации и модераторам. Остальные этого не видят.
Остальные ответы
Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмал Мастер (1007) 1 год назад
Чем больше тебе вопросов удалили тем выше шанс получить банан также с ответами
hiki оmori Мудрец (12894) 1 год назад
Если их модер удалил, то да
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
не влияют влияет только настроение модератора