Как установить видеокарту вертикально? (фото)
Есть корпус с предустановленным кронштейном для вертикально установки видеокарты.
Есть видеокарта, которая судя по некоторым картинкам может устанавливаться вертикально.
Но... абсолютно не понимаю для чего этот кронштейн и как на нем расположить видеокарту? Если расположить видеокарту вертикально и притянуть ее болтиками к задней панели, то она абсолютно никак не касается кронштейна.

.
Райзер туда прикручивай, а в остальном - всё как у нормального расположения
Райзер купи, я вообще видяху на дно корпуса поставил, подставка на магнитах
не трогай там ничего!
Райзер купи