Какой график работы называют железнодорожным и почему его в народе ещё называют прощай молодость

ТотСамый Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380712) 1 год назад
День, ночь, двое суток дома.
Ж/д - потому что там применяется намного чаще, чем в других организациях.
Прощай молодость - потому что биоритм нормальный сбивается от постоянного чередования дневных и ночных смен.