Левая рука слабее правого

Данил Макаров Ученик (4), закрыт 1 год назад
Почему левая рука такая слабая по сравнению с правой
Лучший ответ
Leonid Vasilyev Мастер (1324) 1 год назад
Ты ей намного меньше пользуешься.
Остальные ответы
banana ban Мастер (1879) 1 год назад
Вы левша? Тогда это норма. Ибо левая рука в качестве ведущей очень сложно натренировать, а простую, слабую правую руку проще простого.

Тоже самое, что заставить ходить пухленького директора офиса в спортзал, или того же простого офисного клерка. Директору будет просто лень, он же богатый, заччем ему это, а офисному клерку будет только в сладость иметь здоровое тело.