Время игр
+1Among Us не работает
Скачал я пиратку игры на пк, запустил, игра начинает грузиться, а потом высвечивается окно с надписью: "Попытка входа как-то затянулась. Хотите продолжить в режиме оффлайн?"
Нажимая кнопку ИГРА ВНЕ СЕТИ, ничего не происходит. Если нажать ПОДОЖДАТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО, то будет снова загрузка и снова появится это окно.
Что делать?
Потому что пиратка, она не подсоединиться к оф. серверам
потому что это пиратка, она не подключена к серверам
Скачать не амонг ass
[ Ответ ] - Ты реально думал что какая-то пиратская версия сможет подключится к официальным серверам? Да ты просто гений.