Шашель в бане завелся . от древотчца.в новой брусья попались он умрет от жары?

Марс Мариановна Ученик (1), закрыт 1 год назад
там же париться будем топить
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 1 год назад
так затапливай не жди пока всё сожрёт
Марс МариановнаУченик (1) 1 год назад
поможет жара?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) конечно поможет
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Глухая деревня. Дом заброшенный. Висит осиное гнездо. Круглая форма. Говорят сжигать нужно, рука не поднялась... Дальше пошли.