Можно ли как то сейчас приехать из Молдовы в РФ, с РФ загр? Если нет, как думаете скоро ли разрешать пересекать границы?

Gilenjer Dick Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399375) 1 год назад
А границы РФ не закрыты
Gilenjer DickУченик (113) 1 год назад
Некоторые европейские страны не разрешаю перестать границы с РФ паспортом, вроде как
Ветер Искусственный Интеллект (399375) Gilenjer Dick, так РФ не закрывала границы,добро пожаловать.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 1 год назад
Можно и легко . Откуда вы бред берёте про нельзя с российским паспортом , неведомо. НЕТ таких стран , которые не разрешают въезд по российскому загранпаспорту.
Gilenjer DickУченик (113) 1 год назад
Просто спрашивал у людей которые занимаются пассажирскими перевозками(Молдова(ПМР)-РФ), и они не сказали что с РФ заграном не получится
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) Gilenjer Dick, гражданину РФ не разрешат въезд в РФ ??? Вы серьезно ?