Можно ли отправлять по почте России банковскую карту с деньгами на ней?
Теоретически можно отправить карту заказным письмом, либо бандеролью, никто не запрещает, но на нашей почте посылка может "потеряться". Когда я отправлял всякий китайский ширпотреб, то приносил сразу упакованные посылки в почтовую упаковку, никто не смотрел что я отправляю. Да, могут просканировать, но банковская карта не запрещённое вещество.
Если заметят - спи#дят
можно Почтой России, но лучше воспользоваться конторой, которая называется "Спецсвязь"(Спецсвязь России)
Скорее нет
нет, деньги запрещено по почте отправлять