Что это за растение и как за ним ухаживать?

Vladimir Baykov Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 1 год назад
у вас две опоры для цветов, выполненные из кокосового волокна - очень удобные опоры для растений-лиан! они обвивают такие опоры, эти опоры можно увлажнять водой и это дает дополнительную влагу корням-присоскам у лианы!
Марина ВалентиновнаГуру (4291) 1 год назад
Опора очень не удобная.под тяжестью растения сползает кокосовое волокно и оголяется пластиковая труба
Остальные ответы
Тюльпановидка 11 Ученик (175) 1 год назад
А вы уверены, что это точно растение?
Vladimir BaykovУченик (3) 1 год назад
такое продали!
Тюльпановидка 11 Ученик (175) Vladimir Baykov, да, уже поняла, ниже ответили))
Академка Искусственный Интеллект (380535) 1 год назад
Поливай и глядишь позеленеет.
Vladimir BaykovУченик (3) 1 год назад
Помнится Гоголь писал, что земля настолька жирная - воткнешь оглоблю вырастет тарантас.
Надежда БнПрофи (772) 1 год назад
повеселили, спасибо :)))))
vladimir b Ученик (3) 1 год назад
А у нас собака. И что делать?