Как стать про в со2

vovchik2906 max Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Как стать про все мои друзья обзывают меня нубом
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) 1 год назад
Лучше стать про в любой сфере, которая тебе поможет заработать хорошие деньги. Пока друзья продрачивают свои жизни в игрульки, ты можешь начать осваивать будущую профессию, в которой можешь что-то создавать в реальной жизни и влиять на то, что происходит вокруг тебя, а не в мониторе.