Какая работа/ профессия менее стрессоваяи спокоиная?

Eaglebird Профи (790), закрыт 1 год назад
Говорят "самая нервная та, которая предполагает работу с клиентами (причем абсолютно в любой сфере!) либо с большими деньгами (если вы имеете отношение к финансовой деятельности). Так что идите от обратного"

1)У меня медлительный темперамент и я стрессонеустойчивая, посоветуйте мне профессию/работу с меньшей степени нервотрепок (и конечно без клиентов и без финансовой деятельности)
2) И ещё вопрос, разработчик или программист работа без частого социального контакта и без спешки?
А как насчёт нотариуса? Оно мпокоиная и без спешки?
Лучший ответ
Остальные ответы
srandart Профи (578) 1 год назад
смотритель маяка
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135950) 1 год назад
Такой работы нет даже теоретические, а нотариус как раз моя свалочная работа вы будете выступать гарантом в спорных ситуациях между людьми.
Larry Johnson Ученик (56) 1 год назад
Есть такая работа это работа дворником и лесничий
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Нотариус - работа с клиентами. Разработчик/программист - если фриланс, то работа с клиентами; если в компании, то небольшое общение с коллегами.
Творческие профессии предполагают меньше общения, особенно, когда есть свой агент, который берет на себя заботу по общению. Это, например, писатель или художник.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137966) 1 год назад
Мой тебе совет: не ищи, где лучше и легче: не найдёшь. Сейчас везде "Давай-давай!" и везде нервно. ВЕЗДЕ! Ищи по принципу дерьма. Т.е. если уж и придётся купаться каждый день в дерьме (а тебе придётся), то надо искать такое дерьмо, которое ты либо уже знаешь, либо просто готова терпеть. Вот и всё. Другого не дано. Особенно, если ты - хороший и неиспорченный человек. Им сейчас везде тяжело.

P.S. "Разработчик или программист работа без частого социального контакта и без спешки?" - Ага-ага, программист - это прям совсем не нервно. Да-да.
Хорошая шутка )))
Kotti YangИскусственный Интеллект (137966) 1 год назад
НЕнервный программист - это либо очень плохой программист, либо мёртвый программист. Оба вряд ли что-то заработают ))
Eaglebird Профи (790) Kotti Yang, спс за совет, передам брату?
Vomkan KluevМыслитель (7572) 1 год назад
Сами или общаетесь?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137966) Я много кем работал. Сейчас на 11-м месте работы всё то же самое.
Vomkan KluevМыслитель (7572) 1 год назад
Гигантский опыт. Пишите мемуары.
Vomkan Kluev Мыслитель (7572) 1 год назад
Есть профессии, называемые творческими, но это надо учиться и учиться.
qw Знаток (382) 1 год назад
Есть подработка удаленно. Сделай простое первое задание, которое займёт не более 5 минут, получи оплату сразу (не на виртуальный счет а на мобилу или карту). Зато увидишь что не кидалово и я буду уверен что тебе правда нужна работа. Никакой. Предоплаты. и фио (паспорта). жалко потратить 5-10 минут на проверку правда это или нет?
EaglebirdПрофи (790) 1 год назад
Мне работа не нужна,спс