Что лучше кипр иил анталия?

Jaba hat Мастер (1226), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (80752) 1 год назад
НАТО рад вашим деньгам в любом месте.
Jaba hatМастер (1226) 1 год назад
Я туда не собираюсь ехать
Глеб Аллов Оракул (80752) Jaba hat, он всё равно рад.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 1 год назад
Под Анталией Вы подразумеваете АнталЬю? Для меня лучше она
КостяИскусственный Интеллект (199707) 1 год назад
И так и так правильно, это бывший греческий город, для них Анталия, ну и для нас, православных, тоже, турецкое произношение Анталья.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) Костя, правильно АнталЬя. А "и так, и так" придумали безграмотные туроператоры. А есть еще Antakya, Konya. Вы их называете КонИя, АнтакИя???? И оправдывать безграмотность названиями, которых уже нет лет 500 - смешно как-то...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 1 год назад
Кипр, спокойный отдых, чуть подороже.

Анталия - как по кайфу, чуть подешевле и в пределах Отеля!