Ребятки, посоветуйте пожалуйста лагерь до 30 тысяч в Крыму, если такой есть, буду очень благодарна)

Неизвестная Знаток (362), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
Крым наверное разрушили…
НеизвестнаяЗнаток (362) 1 год назад
Пока ещё вроде нет
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Когда взорвут мост, как будешь оттуда выезжать, вплавь?
НеизвестнаяЗнаток (362) 1 год назад
Полечу
М 1 Искусственный Интеллект (114628) На дирижабле, видимо
Quality Знаток (465) 1 год назад
Лагерь за 30 тыс, да и ещё в Крыму? Серьезно? В 18 году был в лагере в Подмосковье, за 35 тыс, учитывая скидку. Цена без скидки была 45. И это было в Подмосковье, а тут Крым где море, да и ещё учитывая ситуацию в мире... Удачи найти путевку в лагерь за 35 тыс в Крыму)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 1 год назад
Что значит лагерь? Детский?
В этом году смена детском лагере в Нижегородской обл на 21 день стоит от 35 до 45 тыс.