Срочно! Проблемы с сарраценией!

Павел Квасневский Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я думаю, что у моей саррацении недолив она вялая, на вид какая-то полуживая и вообщем вид не особо приятный какой-то помятый. Что делать? И можно ли её вылечить?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190445) 1 год назад
Почва,режим полива,состав воды все как положено? Возможно ей жарко,может надо найти более прохладное,но с хорошим освещением место. Фото можно увидеть? Ответьте пожалуйста на вопрос. Спасибо