Нужно расписание автобусов идущих от Осташкова до Заплавья

Юлия Пульхритудова Ученик (18), закрыт 1 год назад
Все что есть на субботу вечером (семь или позже) и воскресенье желательно утром или днём (16-17 июля)
Лучший ответ
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 1 год назад
Сайт Московского дептранса для кого
Юлия ПульхритудоваУченик (18) 1 год назад
Московского? Мы про Осташков говорим
Лида Пеканова Мыслитель (7646) Юлия Пульхритудова, Осташково не район Москвы???
Юлия ПульхритудоваУченик (18) 1 год назад
Из Москвы в Осташков автобус есть. Нам нужен от Осташкова до Заплавья. При чем тут московский?
Лида Пеканова Мыслитель (7646) Юлия Пульхритудова, Ну там же все расписания автобусов Москвы и области, Не??
Остальные ответы
S P Q R Мудрец (11423) 1 год назад
Уточняйте расписание на автовокзале Осташкова по телефонам 8 (48235) 5-05-41 и 8 (48235) 5-41-29
Юлия ПульхритудоваУченик (18) 1 год назад
Ну вот это уже лучше

Они работают по выходным?
S P Q R Мудрец (11423) Юлия Пульхритудова, до 19
Anders Высший разум (171358) 1 год назад
Там на такси только. Или трансфер заказывать