Ефремов с Киевского вокзала ? Не пойму как поезд с Киевского вокзала до Анапы попадает в ефремов ?

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (134769) 1 год назад
По маршруту и попадает.
леня ханбековЗнаток (327) 1 год назад
В 20.59 до Анапы 19 июля нет Калуги вот и хотел знать Калугу будут проезжать или про мцк поедет просто поезд с Киевского вокзала в Петербург шёл по мцк до Лихоборы выезжал на моссельмаш и ехал в Питер значит поедет через Калугу в Анапу понял