Редакторы раздела МойМир поменяли порядок фотоальбомов. Как вернуть привычное?

Дорофф Знаток (287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168805) 1 год назад
Порядок размещения/отображения фотоальбомов
в "Мой Мир" теперь по умолчанию установлен.

Можно только выбрать две опции:
1) Показать списком.
2) Показать значками.

Переключать эти опции можно здесь:
Редактировать можно только порядок фото в самом фотоальбоме._______________________________________________

Когда-то давно можно было местами менять фотоальбомы,
но эту возможность давно убрали разработчики проекта.
______________________________________________

Можете по данному поводу обратиться
в службу поддержки проекта "Мой мир":
https://help.mail.ru/my/more

Источник: ©
ДороффЗнаток (287) 1 год назад
Спасибо за конкретный ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168805) да не за что ) сама когда-то порядок альбомов меняла в Мире, потом заметила, что опцию убрали, расстроилась, потом успокоилась и приняла эту данность, как неизбежное