Посылка с алиэкспресс

безымянный человек Ученик (78), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,заказал недавно посылку с АЛИЭКСПРЕССа,и она дошла до границ Гонконга.Я где-то слышал,либо же читал(точно не помню),что из-за спецоперации,посылки могут вовсе не пройти через границу,подскажите,правда ли это?
Лучший ответ
ван иван Профи (813) 1 год назад
Пройдут, не беспокойся.
Остальные ответы
Миша Сидор Мудрец (13075) 1 год назад
да, там в отслеживаемх найдм
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
что именно найти..?
Максим'блин Васькин Мыслитель (8778) 1 год назад
Да, правда, распрощайся с деньгами
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
Спасибо за поддержку,друг)
Антонио Вивальди Оракул (72708) 1 год назад
Нет это ты с внуково перепутал - там те не отдадут...
_ Искусственный Интеллект (765781) 1 год назад
глупости не стоит читать! Посылки идут и приходят в РФ. Главное ждать!
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
Отлично,спасибо за ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
чушь полная
китаец-продаван НЕ будет рисковать своим товаром, они отслеживают все нюансы
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
хорошо,спасибо большое
Антон 07 Мудрец (18632) 1 год назад
Все приходят.
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
Спасибо большое за ответ
bebra bebra Ученик (160) 1 год назад
видюху месяц назад заказывал, приехала, правда только кулера
Бамбарбия КергудуПросветленный (35024) 1 год назад
Это очень охлаждающая покупка
илья нагибатор Просветленный (23238) 1 год назад
Если ты везёшь что-то обычное то не пройдёт, разрешено везти только незаконное оружие и наркотики
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
блин,ну пипец...
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 1 год назад
На работе коллега провокатор тоже так вычитал. Но я заказывал и пришло через три недели. Заказ пришел две или три недели назад. 360р.
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
а у меня заказ на 32к+,так что вот,волнуюсь)
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) безымянный человек, да это волнительно. И раньше поддержка в ВК была, а теперь группа осталась, но на мой вопрос по поводу доставки так и не ответили почти за месяц.