Ответите на вопрос??

Твой путеводитель Мастер (2402), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, кто знает вакансии с большей зарплатой для тех кто допустим здал Рус-яз, математику, обществознание и физику на Егэ, прошу отнестись серьёзно к вопросу! Заранее спасибо
Лучший ответ
Анна Мираж Гуру (3894) 1 год назад
А насколько "здали"?
Твой путеводительМастер (2402) 1 год назад
Допустим все здали на 5(на отлично)
Jony Razum, 5 из 100 это не отлично
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185039) 1 год назад
Это вы сдали ЕГЭ на отлично ? Да ,образование опустилось ниже плинтуса ! Никто на баллы вашего ЕГЭ смотреть при приёме на работу не будет .Чтобы получать прилично нужно либо иметь образование ,либо много работать.
Твой путеводительМастер (2402) 1 год назад
Я имею ввиду на кого поступать
Маруся Искусственный Интеллект (185039) Jony Razum, Да кто вам совет даст правильный не зная вас и не зная к чему человека тянет и что ему интересно будет.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Большая зарплата не даётся сразу и сама по себе только за то что ты что-то сдал, она даётся за навыки, специальные знания опыт, отличную работу и то постепенно начиная с низов должности в выбранной сфере и то не всем...
Твой путеводительМастер (2402) 1 год назад
Это тот ответ которого я ждал)