Статус заказа алиэкспресс

безымянный человек Ученик (78), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,еще один вопрос по поводу доставки посылки,подскажите,по какой причине может повторяться статус "Принято перевозчиком"?
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146001) 1 год назад
По очевидной. Все посылки часто идут через несколько центров сортировки в разных странах. Да и вообще. Сначала перевозчик - это китайцы по территории Китая, а потом перевозчик - это уже российские конторы, когда посылка пересекает границу. Ты же не думаешь что китайцы едут по России из самого Китая и везут твою посылку. Они перекидывают ан склад через границу, а там уже местные дальше разбираются.
безымянный человекУченик (78) 1 год назад
Просто...ранее указывалось,что посылка прибыла в сортировочный центр,или нету разницы в написанном?
Eyef Искусственный Интеллект (146001) Раньше вообще посылки из Китая везли в Латвию, там сортировали, затем везли в Москву, а потом уже из Москвы развозили по остальным городам страны, т.к. другие сортировочные центры были переполнены горой посылок. Сейчас ситуаций с логистикой в мире ещё сложнее, чем когда-либо. И посылки могут хоть 100 раз перекидываться от одного перевозчика к другому.