Здравствуйте. А это нормально, что работая в сутки 16 часов, ты получаешь от силы 700 рублей. Времени на отдыха не дают!

Хлеб Хлебный Знаток (474), на голосовании 1 год назад
Я - официант
Голосование за лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Не нормально
Это копейки
кибер трон Просветленный (28836) 1 год назад
для вас рабов навенрное прекрасно
Хлеб ХлебныйЗнаток (474) 1 год назад
Я из Казахстана. Высчитал в рублях, чтобы поняли, о каких суммах идет речь
кибер тронПросветленный (28836) 1 год назад
нужно цены писать а не зарплаты
роман Ученик (5) 1 год назад
Могу утешить тем что будет во много раз хуже из за пукинской войны.
Екатерина НовиковаЗнаток (402) 1 год назад
Кто такой пукин?
Slava IvanovМудрец (13321) 1 год назад
Да, в цэевропе будет скоро всё ужасно! Газа нет, удобрений нет - зато будут кормовая брюква и хворост, и все будут менять мешок брюквы на вязанку хвороста - потому что денег там тоже не будет, зачем они при отсутствии экономики? Так будет во всей цэевропе
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Для отсталой страны и для человека, который не знает, как развиваться, это нормально

Первое время работай - но думай о развитии
Максим Искусственный Интеллект (198325) 1 год назад
16 часов в сутки работать вообще нельзя. Вряд ли это вообще соответствует какому-либо трудовому кодексу. В сутки можно работать от силы 12 часов, и то лишь пару дней, а после должны быть выходные. Свою психику тоже надо беречь.
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Моя психика - результат работы по 16-20 часов)

Зато я не ленивый немец
Максим Искусственный Интеллект (198325) Highest-precision Army, немцы столько не работают.
Василий ПетровичЗнаток (475) 1 год назад
Який трудовий кодекс може бути на рашці
Максим Искусственный Интеллект (198325) Василий Петрович, шо? Не вразумил, робите пожалуйстя на российскою мове, дяку.
segun78rusМыслитель (7040) 1 год назад
можно, можно. я вот водитель в АО "ВАД". Когда работаю на ниве или рено дастр или митсубиси Эль 200 вожу мастера, или прораба то.... считай с 6:30 открывается путёвка, и в 21:30 путёвку закрываю. да, это не 16 часов, но во всяком случае больше 12 часов. и так 26 суток в месяц.
Максим Искусственный Интеллект (198325) segun78rus, без выходных?
Странник Искусственный Интеллект (324105) 1 год назад
Не звизди. Официанты раз в 5 больше з/п чаевыми уносят.
И работа как правило сменами по 8 или 12 часов...
Хлеб ХлебныйЗнаток (474) 1 год назад
Меня вызывают в 12 часов дня, чтобы просервировать, и с учетом того что администраторы злобные психи, которые не дают сесть на скамеечку. И получается заканчивается рабочий день только к 4 часам утра, как минимум
Странник Искусственный Интеллект (324105) Хлеб Хлебный, Оф договор есть? С условиями работы согласился?
segun78rus Мыслитель (7040) 1 год назад
700р в смену обычно получают уроженцы украинцы, что в России гастарбайтерами работают нелегально. туалеты моют, лестничные пролёты подметают и т.д. если получающий зп не является украинцем, а является россиянин или белорусом, или казахом и т.д., то работодатель такого человека просто разводит на бабки и на него уже можно подать в прокуратуру. в свете последних событий из-за СВО на украине по уничтожению фашистов и т.д., в России к украинцам отношение стало не очень, по этому их везде кидают на деньги, но им деваться не куда, кушать хочется, по этому и за 700р в день готовы работать даже по 18 часов, даже на самых унизительных работах.
Slava IvanovМудрец (13321) 1 год назад
А сколько их ещё приедет после взятия Львова - страшно подумать! Собьют цену на работу по всей России. Надо сделать так, что бы они не хотели к нам ехать
segun78rus Мыслитель (7040) Slava Ivanov, не собьют, не переживай. им дают самые такие вакансии на которые ни кто другой не идёт. на пример у нас на работе(на вахте) уборкой занимаются как раз только украинцы. полы моют, мусор выносят и прочее. зарплата у них по отношению к остальным рабочим значительно ниже. можно сказать украинцы выручают нас. если не они, то кто?! а более квалифицированные рабочие места им не дают.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если вы мазохист то вполне нормально, я за 8 часов на рядовой должности больше получаю