Какую помощь оказывает вам профсоюз?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
E1 Оракул (71125) 1 год назад
его уж лет 30 нет.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Никакой. Он как бы есть, но толку с него нет. Тем, кто состоит в профсоюзе, к НГ дают детский подарок с конфетами, все.
Sergius Искусственный Интеллект (242916) 1 год назад
- подарок ребенку на НГ из просроченных конфет и шоколадных медалек... а когда узнал, что профсоюзный босс отгрохал себе вторую дачу - вышел из этой обдираловки...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Подарки на новый год, в том числе детям, на день рождение, на 8 марта, 23- февраля, к проф. празднику, выплата к рождению ребенка, льготные путевки, материальная помощь в случае смерти родителей, мужа, сгоревшего имущества, спонсирует деньги на канцелярию, оплатил большую часть стоимости микроволновки в комнату приема пищи, подарок детям за хорошую учебу... возможно что-то упустила