Медицинская страховка включена в путевку? или я надо делать самой?

Наталья Молошнева Ученик (40), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 1 год назад
Вы текст договора читать не пробовали?
Наталья МолошневаУченик (40) 1 год назад
включена или нет?
Наталья Молошнева, ессно. Но неудобная форма. Именно эта означает, что Вы оплачивает мед услуги на месте , а по приезду домой сдаете документы об оплате в страховую и Вам компенсируют затраты.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Посмотри в договоре, по которому куплена путёвка.
Наталья МолошневаУченик (40) 1 год назад
там написано «сведения о договоре добровольного страхования в пользу Туриста
Медицинская страховка с франшизой» это значит включена в путевку или нет?
Наталья МолошневаУченик (40) 1 год назад
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Наталья Молошнева, да.
Владимир Петров Просветленный (47146) 1 год назад
Не мучайся позвони туда где будешь брать путевку
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
Узнайте у туроператора. Как правило страховка включены в путевку. Но нужно четко понимать какие именно услуги будут оказаны при возникновения страхового случая. Экстремальные развлечения на отдыхе не включаются в страховку.
лика Оракул (87034) 1 год назад
При покупке путевки и спроси.
Артём Зверев Ученик (102) 1 год назад
У меня включена, только смотрите покрытие. Я допом к ней еще от короны сам сделал в ренессанс жизнь. Опять что-то активно о ней активно заговорили, решил, что есть смысл сделать