Хочу украсть шезлонг в номер. что мне за это будет?

Сабина Артёмова Ученик (174), закрыт 1 год назад
в номере отеля на балконе ужасные табуретки, хочу их заменить шезлонгом, который стоит на территории бассейна
бронировать, покупать, просить, спрашивать персонал о таком не собираюсь, хочу сделать всё сама без лишних глаз
в правилах отеля такое не запрещено
как думаете, может ли что нибудь за такое быть в качестве наказания?
Лучший ответ
Остальные ответы
kakoy_to_anonim Знаток (328) 1 год назад
Мелкое воровство впаяют, штраф скорее всего
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Как бы шезолнг - не миниатюрный.
Вас 99,9% сотрудники заметят и просто отберут его, поставят на место.
Ничего особого не будет)
За рубежом вежливо объяснят, что нельзя.
В России край наорать могут)))
Белка Искусственный Интеллект (103408) 1 год назад
Будешь персоной нон грант ) в этом отеле, а может инфу о тебе поместят в нежелательные клиенты на общих сайтах чёрных список