Вопрос по почте россии

Берестова Михаэла Ученик (85), закрыт 1 год назад
Можно ли в отделении проверять б/у электронику( включить в розетку) ???
С авито
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (151688) 1 год назад
можешь, когда распишешься в получении
Берестова МихаэлаУченик (85) 1 год назад
Но до получения дается 15 минут, разве нельзя проверить в работоспособности? Это же б/у, без пленки , не запакованное
makc фроловПросветленный (28343) 1 год назад
Ну и цена ниже зато ,тут от прода зависит что он туда сунул
Остальные ответы
Это опять я Оракул (66154) 1 год назад
Чтоб залезть вовнутрь, надо до чего-то доколупаться: типа, обёртка порвалась или вес не тот. А тогда осмотреть. а включить дадут - врядли.
Берестова МихаэлаУченик (85) 1 год назад
Это не запакованный товар, это бу
makc фролов Просветленный (28343) 1 год назад
Если каждым довать то сколько за свет платить ?да ещё если и очередь то что все будут ждать ?просто сунут и скажут роспись ..Я как то видел такое уже ..
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 1 год назад
Читайте правила Авито.Разумеется,нет.Только визуальный осмотр.Никаких примерок,проверок.