Не приходит письмо на почту

23 32 Ученик (32), закрыт 1 год назад
Решил я значит восстановить кое какой старый аккаунт, захожу на почту и запрашиваю восстановление с проекта, смотрю, на почте письма, нет, прошло 10 минут нечего, проверял входящие и спам, везде, когда подумал что акк уже удалили решил создать, почта занята, письма в течении 15 минут нет, в других разделах нет, не знаю где оно может приходить
P.s почту ввел правильно
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите о возникших трудностях в службу поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Специалисты постараются разобраться в причинах ситуации.
Альфа РамеоПрофи (832) 1 год назад
нет - ничего они не сделают. У меня так они украли терабайт подаренного облачного хранилища. Просто заблокировали - якобы акк взломан и уплыл мой террабайт - аакаунт мне так и не восстановили
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39154) Альфа Рамео, пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер вашей заявки в службу поддержки. Проверю ситуацию.
Остальные ответы
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (7943) 1 год назад
Проверь папку спам
23 32Ученик (32) 1 год назад
Ты слепошара? Там четко написано что я чекал спам