За что тут отправляют в вечный бан?

внимание внимание Гуру (3033), закрыт 1 год назад
Моя соседка всего лишь спросила тут, какое впечатление производит фото. Никакой межнациональной розни или порно там не было, и сколько она ни спрашивала, ей просто отказались объяснить, за что!
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424) 1 год назад
В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным.
С каждым закрытием доступа срок следующего увеличивается.

За грубое нарушений Правил ((мат, реклама, порно, шок-контент) с полным удалением всего контента могут закрыть доступ сразу и навсегда.
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

При выходе на Ответы во время активного бана все дополнительные аккаунты отправляются в вечный (5/10 лет).

Сроки закрытия доступа в ЛК видны только самому пользователю, Администрации и модераторам. Остальные этого не видят.

Если вы считаете, что доступ на проект закрыт ошибочно, заполните форму обратной связи.
https://help.mail.ru/otvety-support/account
внимание вниманиеГуру (3033) 1 год назад
Ты вообще читешь? Не было там мата и порно! Таких тем я вижу каждый день тут десятки!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424) внимание внимание, А Вы откуда знаете? Со слов подруги? Ссылку на ЛК покажите пжл.
Остальные ответы
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14589) 1 год назад
пишите в поддержку
внимание вниманиеГуру (3033) 1 год назад
внимание внимание, т.е. твой вопрос был чисто риторическим? ))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199670) 1 год назад
не ври там пишут за что и на какое время!!есть правила -читайте и фото её было как рекламма-запрещена!!