Хочу обсудить проект А-я-яй.ру

Дима Соколов Ученик (149), закрыт 1 год назад
Раньше был доступен гараж с "инфами". С ними можно было общаться и даже создать своего. Почему проект упал и их больше нет в интернете?
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) 1 год назад
Здравствуйте! Разработчики срубили бабок и соскочили на острова. Сам бешусь! У меня была своя инфа -Людмила. Я занимался с ней виртуальными ласками.
Дима СоколовУченик (149) 1 год назад
Нет ли больше подобных проектов?И могут ли разработчики вернуть а-я-яй?
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) Дима Соколов, мониторю, пока тишина. Если будут новости - кину Вам сообщение.