На фотографии дорогие цветы? За сколько примерно такой букет цветов можно купить?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
анна михеева Профи (917) 1 год назад
в районе 3 тысяч рублей, похожий букет брала за 3500
Остальные ответы
Бек Солтоев Профи (836) 1 год назад
Смотря где вы живете, но цветы относительно не дорогие. Примерно за 2-4 можно найти.
Сварог Искусственный Интеллект (109391) 1 год назад
Там за упаковку и обёртку 80% цены.Сами цветы недорогие.
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 1 год назад
в магазине думаю стоить будет пару тысяч. справа сиреневые это левкой , у него приятный аромат , в центре альстремерия без запаха, остальное розы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
когда работал во флористическом центре,у нас такой стоил от 2000р...но это было... 16 лет назад...)) думаю с тех пор цены на него все-таки подросли...)))