Почему наушники быстро ломаются

вячеслав стороженко Мастер (1157), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Если что некоторые наушники стоило 1000 рублей
Лучший ответ
Аноним Аноним Ученик (23) 1 год назад
Дороже берите.
вячеслав стороженкоМастер (1157) 1 год назад
Сейчас вроде хорошие взял за 1000 рублей и вроде как 5 месяцев не ломаться а вот за 600 рублей сломались за 2 месяца хотя я их не ломал и не Перегибал провод но они иногда были под подушкой
Аноним Аноним Ученик (23) вячеслав стороженко, купите блютуз наушники.
Остальные ответы
Дима Жгунегров Профи (696) 1 год назад
Потомучто некачественные
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317904) 1 год назад
наверно порча. По идее должны работать долго. Нужно наушники заговорить. Или покупать известных фирм
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) 1 год назад
Наушники ломаются потому, что у них отламывается провод под изоляцией. Как правило это происходит в самых уязвимых местах - у Джека, или у входа провода в корпус наушника. Если человек имеет привычку ходить только в одном наушнике, а второй в это время свободно висит, то такой наушник, естественно, быстрее сломается.
Родион Нуруллин Знаток (456) 1 год назад
Дело в небережном использований, или наушники дешевые
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Потому что до тысячи - это лютый бюджет, там о качестве разговора нет. В следующий раз советую брать наушники с возможностью замены кабеля, они надёжные. Советую к приобретению Campfire Audio Solaris или Noble Audio Khan, они вполне себе неплохие. Шуткую. Если серьёзно, если есть желание купить уши и не волноваться за их сохранность, то советую Fiio FH5, можно найти на авито б/у за адекватную сумму. В них звук отличный.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264310) 1 год назад
У меня наушники за 300 рублей служили 15 лет... из которых последние 5 постоянно разваливались по частям. На замену им приобрел наушники за полторы тысячи, гибридные, которые работают по беспроводу и про проводу... от Defender... спустя месяц треснуло пластиковое оголовье. Из всего этого я сделал выводы:
никогда не покупай дорогие наушники с пластиковым оголовьем;
если покупаешь дешевые наушники, бери с гибким тонким оголовьем;
если берешь подороже, бери с металлическим оголовьем и плетенным проводом.

Никаких исключений из правил не бывает. И на деле цена мало что решает при покупке проводных наушников. Разве что создатели пытаются экономить на материалах, из-за чего пластик очень быстро приходит к негодность. В идеале надо брать наушники в пределах 1500 рублей с металлическим оголовьем, точно не прогадаешь. Или как у меня сейчас, тонкое пластиковое оголовье с плетением из ткани и металлические крепления, цена - 1200... минус только в проводе из резины.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41087) 1 год назад
покупал Sony вакуумные проводные осенью за 870р в ДНС и все еще работают
Александр Свободный Мудрец (14578) 1 год назад
Дорогие тоже часто ломаются, раньше брал дорогие, года 2 назад взял EKSA чуть более 2000 р. и по сейчас работают, правда гнездо под мини усби чуть расшаталось, иногда контакт пропадает.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 1 год назад
У наушников самое уязвимое место провод и контакт провода с наушников: покупайте наушники со съёмными кабелями или берите tws
makc фролов Просветленный (28422) 1 год назад
У меня доктор дрее уже 7 лет работают и норм так что сказать что быстро нельзя ,холодильник и то сломался через 1,5года .
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
1000 рублей - дешёвка, вот и ломаются.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 1 год назад
Нужно после покупки сразу доработать защиту в слабых местах. Исключить изгиб проводов под прямым углом. Тогда они не подведут.