Две заглушки-гвоздики в комплектации со стиральной машиной.

Виктория Макарова Знаток (279), закрыт 1 год назад
Всем привет!
В комплекте со стиральной машиной шли две такие заглушки-гвоздики, подскажите, для чего они?
Лучший ответ
. Оракул (57938) 1 год назад
заместо транспортировочных болтов
Виктория МакароваЗнаток (279) 1 год назад
Самое интересное, что было 4 болта и были 4 заглушки, я их вставил, а помимо их, еще два вот таких
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316921) 1 год назад
Зачем ставить заглушки на стиральную машину?
На место оставшихся отверстий устанавливаются специальные пластмассовые заглушки, которые прикладываются к инструкции по эксплуатации, как напоминание о необходимости удаления транспортировочных болтов (не смотрите на них удивлённо, думая, куда их девать?).

Можно ли использовать стиральную машину без заглушек?
Без болтов бак находится в подвешенном состоянии и при транспортировке, может легко повредить остальные детали. Если их не снять, то машинка легко может выйти из строя. ... Обратите внимание, болты необходимо полностью извлечь из отверстий, а на их места поставить пластиковые заглушки, если они есть в комплекте.
Виктория МакароваЗнаток (279) 1 год назад
Самое интересное, что было 4 болта и были 4 заглушки, я их вставил, а помимо их, еще два вот таких
esmeralda Искусственный Интеллект (316921) Виктория Макарова, тогда не знаю)
Александр Мудрец (12215) 1 год назад
Это не от транспортировочных заглушки, слишком мелкие. Если стиралка встройка, то возможно для мебели. Не встречал ниразу такие заглушки