Все про бизнес
+1Странная ситуация со Сбербанком и операциями.
Днём пришли несколько смс (в течение 2 минут), кто-то снимал деньги, а потом отменял операцию, якобы в банкомате, хотя на тот момент карта была при себе, и так несколько раз. Баланс тот же, что и на карте. Звонили в банк, там сказали, что они ничего не посылали, хотя смски шли с номера 900 (того же, откуда и ранее приходили коды и подобное). Что это могло быть?
ДополненКарту перевыпущу обязательно. Просто интересно, каким образом это могло произойти - карта зарплатная, нигде данные не вводили, даже на том же вб.
Ждите звонка от службы безопасности с предложением перевести им деньги
Ваша карта скомпрометирована. Данные с карты попали в руки третьих лиц. Вам это ни о чем не говорит?