Как сделать смешную фотографию на паспорт?

Тапок Профи (636), закрыт 1 год назад
Хочется сделать странную, забавную фотографию, но, чтобы вписывалась в рамки того, что может быть в паспорте. Поможете?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Никак.

Паспорт это документ, а не селфи))
Остальные ответы
VOLGONEFT 134 Мудрец (18713) 1 год назад
Китель гусара надень.
VOLGONEFT 134Мудрец (18713) 1 год назад
Ещё вариант : берешь ненужную джинсовую рубашку темного цвета, можно старьё, на фото незаметно будет. Одну из сторон опускаешь в хлоросодержащую химию типа " доместоса" и подержи её там чтобы обесцветилось конкретно. И делай фото в этой рубашке, темной с одной стороны и светлой с другой.
грач 73 Мудрец (10674) 1 год назад
разруби лицо топором, тогда получится
Vladimir R Оракул (50561) 1 год назад
поставь себе на машину квадратные колёса - будет прикольно
но неудобно
Д@рья Ученик (37) 1 год назад
Это документ. Никак нельзя