Правда говорят что лазерная эпиляция не помогает от волос?

Куп Сабуров Ученик (9), закрыт 1 год назад
Вот мне один мастер сказал, что лазерная эпиляция усов и бороды не поможет избавиться от волос навсегда. Хотя там говорит либо большое количество процедур надо. Либо поддержку. А вот чтобы насовсем удалить волосы надо делать эоектроэпиляцию там он за счёт тока удаляется и потом не вырастает. Но недостаток электроэпиляция это очень болезненно. Так вот правда что лазерная эпиляция бороды и усов у мужчин не поможет от них избавиться?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315977) 1 год назад
правда,через 2-3 года вновь появляются волосы,а при электроэпиляции обезболивают специальным кремом
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Но чтобы этого не происходило, нужно делать поддержку после курса
esmeraldaИскусственный Интеллект (315977) 1 год назад
проще навсегда удалить электричеством
Куп Сабуров Ученик (9) говорят там по времени платят. Вот предположим сколько стоит 1 час
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Слышала, что одного раза мало. И дорого. Ноги: С пятью лезвиями и крем. Несколько десятков лет брею. Столько денег сэкономила...
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Да. Одного раза мало. Там надо курс проходить 8-12. После этого на поддержку ходить. Ну насчёт дорого не знаю. Один мастер говорит 1500 рублей берет. Говорит раз в месяц надо ходить.