После какого класса нужно уходить, чтобы стать лётчиком? И пилотом чего, нужно быть, чтобы стать космонавтом?

Тимур Муслимов Знаток (390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DianaVilyam Знаток (483) 1 год назад
До да хоть до 9, главное чтобы ты учился на ту профессию на которую хочешь и даже если сдашь экзамены то можешь можешь поступить на все тобой названные работы
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245456) 1 год назад
Нужен ум и знания на 5 ВСЕ !!!
Но-это не про тебя тупоголового школотролля !
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
Космонавты чаще военные лётчики, можно и после 9 уйти
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 1 год назад
Чтобы стать полноценно летчиком надо закончить авиационный институт. Поступать в него можно с полным средним образованием - это либо 11 классов, либо 9 классов + колледж или техникум. Во втором случае можете сразу выбрать именно лётный колледж, из него поступить в профильный вуз проще. Но по времени это будет лишний год учёбы.