Как вам 3 сезон сериала Твин Пикс?

пллала аыаыааы Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (26246) 2 года назад
Мне и оригинал-то казался поехавшим по самое не хочу. А ремейк так и вовсе смотреть не буду. Неинтересно мне творчество Линча, ничего в нём нет.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (36585) 2 года назад
Местами это какой-то психоделический трип (вроде истории возникновения Боба).
А еще в сериале умудряются происходить кринжовейшие вещи, вроде всей истории Даги, но я смотрел на них с душевной теплотой. И до сих пор хочется ляпнуть какое-нибудь Helllooooooo.
Честно, мало чего понял сходу. По таким произведениям нужно книжки разъяснительные писать, вроде анализа по Silent Hill, потому что пересматривать его столько раз не получится))
пллала аыаыааыУченик (77) 2 года назад
в целом можно смотреть 3 сезон? 2 сезона первых мне зашли
Андрей Райченко Просветленный (36585) пллала аыаыааы, если зашли, то у тебя просто нет выбора. Это Твин Пикс. Это те же актеры, только постаревшие. Просто будь готов к большему сюрреалистическому аду.
Наташа Высший разум (280458) 2 года назад
Отлично. Дэвид дал возможность многим своим актерам попрощаться со зрителями. Жаль, что Ленни фон Долена не было в третьем сезоне. И уже не будет...
Charlie CappaГуру (4870) 2 года назад
Безусловно жаль, но согласно лору, он бы и так не смог там появиться. Вот кого там правда не хватало, так это Майкла Онткина.
Наташа Высший разум (280458) Charlie Cappa, я все еще в шоке после новости о смерти Ленни.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147723) 2 года назад
Прикольный. Но нет той атмосферы, которая была в первых двух сезонах и которой я так ждал. Линч опять всех обманул. С другой стороны, он создал не менее сильный эпизод, чем предшествующие, просто он другой.
В чём-то третий сезон даже лучше - в нём больше сюрности и непредсказуемости, больше мрака и зла. Но вот уютности предыдущих сезонов нет.