130000рублей хватит для 2 парней на 3-4 дня в турцию?

аортма ячсыфвйцку Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244964) 1 год назад
Остальное-по привычке своей-дырками тыловыми заработаете-три "другоподруги" !!!
аортма ячсыфвйцкуУченик (95) 1 год назад
к чему ты это написал?
Владимир Джонсон Просветленный (25029) 1 год назад
с нынешней геополитической обстановкой насчёт турции я-бы подумал дважды
аортма ячсыфвйцкуУченик (95) 1 год назад
ну или в марокку ?
ЙожПросветленный (20274) 1 год назад
У них мозгов нет (((
Елена КулагинаОракул (57812) 1 год назад
а что думать? только вернулись-русский гость самый желанный!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 1 год назад
Если ими реально будет там расплатиться! Рубли там перестают принимать.
Так что пара штук баксов точно хватит, без кутежа!
Владимир Петров Просветленный (46897) 1 год назад
Хватит, но смотря какие у вас запросы.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149814) 1 год назад
Идите в турагенство или смотрите на турвизоре и все понятно вам будет. Учтите далеко не каждый отель Турции принимает 2 холостых мужчин. Уточняйте на сайте туроператора. Там список есть отелей, которые не принимают.
Елена КулагинаОракул (57812) 1 год назад
точно!!!