Что нужно учитывать при оформлении потребительского кредита?

ФермаКактусов Высший разум (177673), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
например покупка холодильника за 400 000 рублей
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (244676) 1 год назад
Ставку, страховку. Банк не вправе препятствовать досрочному погашению, так что этот момент можно не учитывать.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
40'000 - очепятка.
ФермаКактусовВысший разум (177673) 1 год назад
вопрос про такие холодильнички;)
Порыв_ветра _ Оракул (66723) ФермаКактусов, я тоже раньше пëрся от компов - оверклокингом занимался. СВО, монитор (уже забыл название марки) под заказ за 100 тыр... Теперь же я люблю тишину - старею, видать.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Ты должен быть галантен с кредитором как этот кот, который решил не глумиться)
.Гуру (3901) 1 год назад
Хе-хе... бедный личинос)))
Спасибо ;)
*** Мудрец (11307) здесь и сейчас), ))
Dzerzhinsky zavodПросветленный (43542) 1 год назад
Какая милая собачка! :):):)
金将Просветленный (27038) 1 год назад
))
У нас на улице ( и на соседней) собака завелась (некое подобие таксы, только чуть крупнее), которая периодически бегает по улице и облаивает прохожих. И ночью лает, утром, вечером иногда тоже. Вот же достала! Брошенка наверное.