Останки детей Сулеймана действительно находятся в гробах мечети?

dwcllk . Ученик (92), закрыт 1 год назад
Я знаю, что они находятся в Стамбуле, в какой-то мечети где стоят гробы, а над гробом Мехмеда возвели трон. Сейчас туда пускают туристов, так что попасть туда и посмотреть на место захоронения не составит труда. Но вопрос в другом - действительно ли в тех гробах покоятся люди 500летней+ давности? Или останки были перенесены в другое место, чтобы не возникло никаких проблем с кучей любопытных туристов? Я обыскала весь интернет в поисках этой информации, но не смогла ничего найти
Лучший ответ
Хранящий Свет Мыслитель (5899) 1 год назад
Приди ко Христу. Он любит и ждёт тебя сегодня!
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621269) 1 год назад
Веселиться не устану,

Счастлив я теперь вполне.

Ай, спасибо Сулейману,

Он помог советом мне!
Сергей Попов Просветленный (34107) 1 год назад
не смотри в бездну а то она начнет смотреть на тебя
Сергей ПоповПросветленный (34107) 1 год назад
не один мир стоит смерть ребенка
КурманбекДавранов Просветленный (24142) 1 год назад
В Турции находится могила Пророка Даниила. О чём ты спрашиваешь я не курсе
Людмила Чернякова Просветленный (22445) 1 год назад
Там где мечеть есть часовня Христа ,Бога живого. Сулейман это Таджикистан помни день субботний. . В зависимости от вероисповедания ..Он сказал поехали и махнул рукой. Космос.