Сдача на права категории С в армии

Иван Кулинин Знаток (389), на голосовании 1 год назад
Проходя срочную службу в армии записался на обучение на права категории С. Но нужно предоставить права категории В но они у меня утеряны.
Как быть в такой ситуации? Не снимут ли с обучения?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
Плохо придумал
SISUИскусственный Интеллект (245512) 1 год назад
Скаааазочный школотроль тут нам очередную пургу выс...ал !
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 1 год назад
Естественно никто вас с нуля обучать не будет. Служить то некогда, а вы еще и учиться на права собрались....
Оракул (66131) 1 год назад
Че ты у нас спрашиваешь сроси у своего офицера по ОГП и информированию.
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 1 год назад
секунда проверить по базе и за язык летать будешь вместе с ротой
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
В армии не обучают на категорию С
Савок Просветленный (21575) 1 год назад
А кто требует? В армии уже не учат за счёт государства, только до. А на гражданке если утерял - восстанавливай, пиши заявление в ГАИ.