Питание, вес, спорт

AFFERISTT Ученик (73), закрыт 1 год назад
можно ли похудеть если есть один раз без огронечений при этом хорошо заниматься спортом
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150989) 1 год назад
Для того, чтобы похудеть, нужен дефицит калорий. Так что считать придётся, и лучше есть регулярно но не много, чем 1 раз обжираться.
Остальные ответы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96269) 1 год назад
Сорокин Тэнно " Атлетизм"
Не надо оскорблений Просветленный (47143) 1 год назад
30% сбрасывает спорт, 70% диета. если мало есть и заниматься спортом, то может быть плохо. надо заниматься два раза в неделю понемногу и соблюдать диету