Куда можно устроиться работать после 9 класса без опыта?

- Ученик (97), закрыт 1 год назад
Мне 20 лет, закончила 9 классов. Никогда нигде не работала. Сильно заикаюсь. Подскажите пожалуйста, куда можно устроиться работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил К Ученик (78) 1 год назад
Копирайтером например
Янг Д-икс Просветленный (27256) 1 год назад
Мда, а вот с дефектами речи бывает даже не берут на такую работу, где в общем то общения с клиентами нет.
. Оракул (57938) 1 год назад
Санитаркой в больницу
Vladimir R Оракул (50561) 1 год назад
открой какой-нибудь сайт с вакансиями и выбери то с чем справишься
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Только курьером или грузчиком.
Shpch Профи (653) 1 год назад
Можно работать почтальоном, санитаркой, кассиром, полы мыть, дворе мести
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
В разделах -вакансии - есть работы без опыта.
_ekaterina_ Гуру (4152) 1 год назад
может туда, где речь не играет такой роли. швея, повар, смотря какие у вас интересы и куда деша лежит.
qw Знаток (382) 1 год назад
Есть подработка удаленно. Сделай простое первое задание, которое займёт не более 5 минут, получи оплату сразу (не на виртуальный счет а на мобилу или карту). Зато увидишь что не кидалово и я буду уверен что тебе правда нужна работа. Никакой. Предоплаты. и фио (паспорта). жалко потратить 5-10 минут на проверку правда это или нет?