Что будет если поймают несовершеннолетнего после 22:00?

макс симонов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Если поймают в своём городе знаю ,что штраф будет и отвезут домой ,но что будет ,если ты в другом городе в 1000км от дома и поймают после 22:00?
Что сделают?
Лучший ответ
сергей Оракул (79116) 1 год назад
отправят в детский приемник
Остальные ответы
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
А меня в моем городе поймали и отвезли в участок. Там родителям позвонили и они приезжали за мной + штраф.
Но я тогда еще от ментов убегал и кастет скинул, но за это слава Богу ничего не было.
FantorMik Профи (524) 1 год назад
не знал что такие правила есть плохо будет это точно
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6317) 1 год назад
Свяжутся с родителями, с них точно так же бабло трясти будут. Вот и все.
Странник Искусственный Интеллект (324084) 1 год назад
Смотря сколько ему лет и каковы ограничения в данном регионе.
макс симоновУченик (91) 1 год назад
Мне 17 лет,Санкт Петербург
Странник Искусственный Интеллект (324084) макс симонов, Ничего неикому не будет. Запрет в летнее время с 23 часов действует.
просто чел ок Ученик (226) 1 год назад
С родителями свяжутся, и отштрафуют