Страшно ехать одному на электричке

Tim_He Ученик (191), закрыт 1 год назад
Завтра я вынужден , поехать один на электричке в свой город. Вперед я ехал со взрослым обратно такой возможности нет. Я знаю что по закону можно с 10. Я вхожу в эту категорию. Просто волнение, и страх аля, как это я должен ехать один ? Если Я забуду выйти, просто страшно. Что посоветуете сделать? Любой поддержке буду рад.
Лучший ответ
Альфа Альфа Мастер (2136) 1 год назад
Встречный вопрос
Чего ты боишься?
Того что забудешь когда надо выйти или что?
Не пойму.
Tim_HeУченик (191) 1 год назад
Я сам не понимаю чего, волнение просто. Дикое
Альфа Альфа Мастер (2136) Tim_He, забей и езжай
Остальные ответы
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Тебе сколько лет? Я ехал на электричках на очень дальние расстряния через несколько городов. Там объявляют остановки. Ничего страшного нет. Как услышишь - выходи.
Tim_HeУченик (191) 1 год назад
Это я понимаю, тут дело даже не в том что я забуду выйти, я незнаю чего я боюсь, такое чувство.
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) Tim_He, ещё потом понравится, вот увидишь)
Котовасько Оракул (90175) 1 год назад
Остановку объявляют, они всегда в одно время. Если ты не совсем глуп - то справишься. Новый опыт, волнительно, но надо его приобрести.
Tim_HeУченик (191) 1 год назад
Спасибо, серъезно!
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Полезная психология

Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Нет, ты неправ. На электричке можно ездить одному с СЕМИ лет, а не с 10.
Drew Оракул (53905) 1 год назад
В электричке если ехать далеко, надо садиться в первый вагон. Там и туалет и контролеры с охранниками. Соответственно и спросить у них можно если плохо знаешь маршрут. И меньше шансов со шпаной или бичами встретиться.